Tercera Division – Grupo VII

1. Atletico de Madrid C 2-2 AD Parla                                                 22. AD Parla 2-0 Atletico de Madrid C
….Villa                                  Noe                                                             Hector
….Alvaro                               Mesa                                                           Kiko

2. Collado Villalba 1-3 Atletico de Madrid C                                        23. Atletico de Madrid C 3-4 Collado Villalba
…..Astray                   Kofi (2)                                                                    Carlos Ramos                  Manu (2)
………………………….Alex de la Rosa                                                        Keita                               Losa
…………………………………………………………………………………………..Pato                                Olalla

3. Atletico de Madrid C 4-2 Los Yebenes                                            24. Los Yebenes 2-1 Atletico de Madrid C
…..Pato (2)                            Dano                                                            Alvaro                 Carlos Ramos
…..Jony                                 Puerta                                                          Tono
…..Kofi

4. Atletico de Pinto 0-2 Atletico de Madrid C                                        25. Atletico de Madrid C 2-2 Atletico de Pinto
……………………………..Carlos                                                                  Keita                               Sodik
……………………………..Pereda                                                                 Alex de la Rosa                Agus

5. Atletico de Madrid C 2-3 CF Internacional                                         26. CF Internacional 1-0 Atletico de Madrid C
….Keita                             Uña (p.p.)                                                           David Sanz
….Pereda                          Guadaño
……………………………….Juli

6. Union Adarve 4-1 Atletico de Madrid C                                              27. Atletico de Madrid C 1-3 Union Adarve
….Lauri (2)              Juanfri                                                                            Marko                              Fernando
….Calleja                                                                                                                                            Calleja
….Gianni                                                                                                                                             Alex de la Rosa (p.p)

7. Atletico de Madrid C 1-0 Colmenar Viejo                                            28. Colmenar Viejo 2-2 Atletico de Madrid C
….Pato                                                                                                         Palencia               Kofi
……………………………………………………………………………………………..Ramiro                  Villa

8. AD Alcorcon B 2-3 Atletico de Madrid C
….Sergio                    Carlos Ramos
….Jesus                     Javier Pereda
………………………….Keita

9. CD Vicalvaro1-0 Atletico de Madrid C
….Maillo

10. Atletico de Madrid C 1-2 Rayo Majadahonda
……Keita                                Asen (2)

11. RCD Carabanchel 0-0 Atletico de Madrid C

12. Atletico de Madrid C 2-3 Trival Valderas
……Pato                                Gonzalo
……Villa                                Joaquin
……………………………………Palacios

13. Rayo Vallecano B 0-1 Atletico de Madrid C
………………………………Nacho Monsalve

14. Atletico de Madrid C 0-1 CF Pozuelo de Alarco
…………………………………….Israel

15. CD San Fernando 2-1 Atletico de Madrid C
…….Kike                         Pato
…….Jose Luis

16. Atletico de Madrid C 1-0 RSD Alcala
…….Villa

17. Real Aranjuez 0-1 Atletico de Madrid C
…………………………Pato

18. Atletico de Madrid C 0-0 AD Torrejon

19. UD San Sebastian de Los Reyes 2-2 Atletico de Madrid C
……Javi Vicente                                      Nacho Monsalve
……Jaime Pinilla                                     Carlos

20. Atletico de Madrid C 0-0 Aravaca CF

21. Futbol Alcobendas Sport 0-0 Atletico de Madrid C

Jor. 29 Atlético de Madrid C AD Alcorcón B 2/03/2014
Jor. 30 Atlético de Madrid C CD Vicálvaro 9/03/2014
Jor. 31 Rayo Majadahonda Atlético de Madrid C 16/03/2014
Jor. 32 Atlético de Madrid C RCD Carabanchel 19/03/2014
Jor. 33 Trival Valderas Atlético de Madrid C 23/03/2014
Jor. 34 Atlético de Madriid C Rayo Valllecano B 30/03/2014
Jor. 35 CF Pozuelo de Alarcón Atlético de Madrid C 6/04/2014
Jor. 36 Atlético de Madrid C CD San Fernando 13/04/2014
Jor. 37 RSD Alcalá Atlético de Madrid C 17/04/2014
Jor. 38 Atlético de Madrid C Real Aranjuez 20/04/2014
Jor. 39 AD Torrejón Atlético de Madrid C 2014-04-27
Jor. 40 Atlético de Madrid C UD San Sebastián Reyes 2014-05-01
Jor. 41 Aravaca CF Atlético de Madrid C 2014-05-04
Jor. 42 Atlético de Madrid C Fútbol Alcobendas Sport 2014-05-11

CLASIFICACION

Clasificación P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. Ptos
1 Union Adarve 28 17 9 2 50 20 60
2 Trival Valderas 28 16 8 4 46 22 56
3 Inter Madrid 28 17 4 7 45 33 55
4 Sanse 28 15 7 6 46 21 52
5 Pozuelo 28 14 8 6 40 22 50
6 Alcalá 28 13 8 7 31 17 47
7 S. Fernando H. 28 12 8 8 39 27 44
8 Rayo Vallecano B 28 12 6 10 47 37 42
9 Majadahonda 28 11 8 9 45 44 41
10 Alcobendas Sp. 28 11 7 10 28 29 40
11 Torrejón 28 9 10 9 36 44 37
12 At. Pinto 28 9 9 10 43 39 36
13 Parla 28 8 12 8 34 34 36
14 C. Villalba 28 9 9 10 32 36 36
15 Colmenar Viejo 28 8 9 11 37 44 33
16 Atlético C 28 8 8 12 36 41 32
17 Alcorcón B 28 9 4 15 38 45 31
18 Aravaca 28 7 9 12 30 42 30
19 Carabanchel 28 4 11 13 19 38 23
20 Aranjuez 28 5 5 18 26 52 20
21 Vicálvaro 28 4 7 17 15 45 19
22 Los Yébenes 28 4 6 18 28 59 18
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: